Состояние дирижера Николая Ботгроса стабильно тяжелое. Что говорят врачи

missing
02 ноября 2020, час 16:05

Состояние народного артиста, руководителя национального оркестра народной музыки Lăutarii Николая Ботгроса остается тяжелым, но стабильным.
О состоянии дирижера рассказал премьер-министр Ион Кику в понедельник, 2 ноября.

«Получил информацию от министра здравоохранения о состоянии маэстро Николая Ботгроса. Хорошие новости, он чувствует себя лучше. Молим Господа, чтобы все обошлось и маэстро вскоре смог бы нас порадовать своим творчеством», – сказал Кику.

Напомним, руководителя национального оркестра народной музыки Lăutarii Николая Ботгроса госпитализирован в больницу Скорой помощи 27 октября из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Об этом сообщил сын дирижера. Он добавил, что у некоторых членов оркестра также подтвердился COVID-19.

По словам сына артиста, Николай Ботгрос сейчас находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Корнелиу Ботгрос рассказал, что заражение выявили у еще нескольких музыкантов из оркестра, которым руководит его отец.

Дирижера Николая Ботгроса госпитализировали в тяжелом состоянии. Он в реанимации

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram