Дирижер Николай Ботгорос вылечился от коронавируса

missing
23 ноября 2020, час 19:25

Народный артист, руководитель национального оркестра народной музыки Lăutarii Николай Ботгрос вылечился от COVID-19 и был выписан из больнцы. Информацию подтвердила пресс-секретарь Больницы скорой медицинской помощи Дорина Арсен.

Врачи приняли решение выписать его из больницы 21 ноября, после проведения повторного теста на коронавирус. Он показал отрицательный результат.

«Семейные врачи будут наблюдать за ним на дому», – заявила tv8.md Дорина Арсен.


27 октября руководителя национального оркестра народной музыки Lăutarii Николая Ботгроса госпитализировали в больницу Скорой помощи из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Сын дирижера рассказал, что у некоторых членов оркестра также подтвердился COVID-19.

Госпитализировали Ботгороса в тяжелом, но стабильном состоянии. В начале текущего месяца, в его состоянии отметили положительную динамику.


Состояние дирижера Николая Ботгроса стабильно тяжелое. Что говорят врачи

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram