На месте крушения пассажирского самолета в Индонезии нашли обломки и тела погибших пассажиров

missing
10 января 2021, час 13:37

На месте крушения пассажирского самолета Boeing 737-524 в Яванском море обнаружили металлические обломки, части человеческих тел и одежду. Их обнаружили на глубине 23 метра между островами Ланканг и Лаки, входящими в архипелаг Серибу, сообщает Associated Press.

Как заявил глава Национального поисково-спасательного агентства Багус Пурухито, эти находки были обнаружены между островами Ланканг и Лаки, которые входят в архипелаг Серибу.

Появилось видео поисковой операции в районе предполагаемого места крушения самолета Boeing 737-524 авиакомпании Sriwijaya Air в акватории Яванского моря. Кадры с места крушения опубликовало iNews.id.



Сейчас поисковые команды пытаются найти на дне черные ящики, сигнал которых удалось зафиксировать, передает rbc.


9 января лайнер авиакомпании Sriwijaya Air потерпел крушение в Яванском море недалеко от острова Мале. Самолет выполнял рейс из Джакарты в город Понтианак на острове Калимантан. Лайнер пропал с радаров спустя несколько минут после вылета из столичного аэропорта. Самолет после взлета успел подняться на высоту более 3 км, однако затем менее чем за минуту опустился практически до уровня моря и исчез с экранов радаров. На борту находились 62 человека — 50 пассажиров, и 12 членов экипажа. Данных о выживших нет.


В Индонезии потерпел крушение пассажирский самолет Boeing. Найдены первые свидетельства катастрофы

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram