Сотрудники полиции изъяли у 18-летнего молодого человека 9 видов наркотиков на более 1,5 млн леев. Об этом сообщает полиция.
По данным правоохранителей, молодой человек является членом организованной преступной группировки. Он хранил у себя наркотические вещества и работал наркокурьером в интернет-магазине. Чтобы замаскировать свою незаконную деятельность, подозреваемый также днем работал на автомойке.
Правоохранители изъяли из его квартиры более 9 видов наркотиков. Также у молодого человека обнаружили более 10 тысяч леев, которые он якобы получил от продажи наркотиков.
Таким образом, молодого человека задержали и поместили под превентивный арест на 30 дней.
Продолжается расследование в отношении других участников преступной группы, возглавляемой гражданином Молдовы, который проживает на территории ЕС.