Партия социалистов согласилась принять участие в переговорах представителей фракций ДПМ, DA и PAS

missing
10 августа 2020, час 19:15

Партия социалистов (ПСРМ) согласилась принять участие в переговорах представителей фракций Демпартии (ДПМ), «Платформы Достоинство и правда» (DA) и «Действие и солидарность» (PAS). Об этом сообщил лидер фракции социалистов Корнелий Фуркулицэ.

«ПСРМ готова к конструктивному общению с любой здоровой политической силой, от которой поступают конструктивные предложения, в том числе об организации и проведения свободных и справедливых выборов», – написал депутат на своей страничке в Facebook.

Отметим, что ранее депутат партии Платформа “Достоинство и правда” Александр Слусарь объявил о сборе 34 подписей среди депутатов для созыва внеочередного экстренного заседания Парламента, чтобы обсудить ситуацию в аграрном секторе. Депутаты Демпартии согласились на переговоры и предложили обсудить еще и другие вопросы: президентские выборы и ситуацию с пандемией COVID-19.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram