В «Шарите» заявили об улучшении состояния Навального. Его отключили от ИВЛ и он начал ходить

missing
14 сентября 2020, час 16:57

Берлинская клиника «Шарите», где после отравления находится российский оппозиционер Алексей Навальный, заявила об улучшении его состояния. Как следует из сообщения медиков, на сегодня Навальный полностью отключен от аппарата искусственной вентиляции легких.

«Он все активнее двигается и уже может временно покинуть койку», — сообщает «Шарите». В клинике уточнили, что публикация сообщения о состоянии Навального согласована с ним и его женой Юлией, передает znak.com


***
20 августа, Навальный возвращался из рабочей поездки из Томска в Москву, но в самолете ему стало плохо. Борт экстренно приземлился в Омске, и его госпитализировали в больницу на скорой. Соратники политика были уверены, что у Навального токсическое отравление, но российские врачи утверждали, что не нашли ядов в анализах оппозиционера.


Независимая экспертиза во Франции и Швеции подтвердила отравление Навального “Новичком”

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram